Александр Караваев Мирча Луческ Карлос Де-Пен Киев Луческ Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Александр Караваев Мирча Луческ Карлос Де-Пен Киев Луческ

Дубль Караваева помог Динамо разгромить Рух

Динамо в Киеве выиграло у Руха в матче 19-го тура Favbet Лиги — 3:0.В первом тайме Карлос Де Пена не реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Романа Карасюка в штрафной площадке Руха.Победу бело-синим принес гол Александра Караваева.

Этот мяч стал первым для правого защитника в футболке Динамо.На 86-й минуте Сидклей удвоил преимущество киевлян. А в компенсированное к основному времени матча время Караваев после красивого прохода Попова оформил дубль и установил окончательный счет в матче.Команда Мирчи Луческу набрала 46 очков и закрепилась на первой строчке.Динамо — Рух — 3:0 (0:0)Голы: Караваев, 59, 90+1, Сидклей, 86 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.