Самуэль Жиго Константин Тюкавин Иван Ордец Георгий Джикий Сандро Шварц Москва происшествия спорт Самуэль Жиго Константин Тюкавин Иван Ордец Георгий Джикий Сандро Шварц Москва

«Динамо» упустило победу над «Спартаком» на последних минутах встречи

Московское «Динамо» в гостевом матче 11-го тура российской премьер-лиги сыграло вничью со «Спартаком» - 2:2.В первом тайме в составе бело-голубых отличился Иван Ордец.

Защитник забил гол на 19-й минуте. Второй мяч в активе форварда «Динамо» Константина Тюкавина (60-я минута), который появился на поле после перерыва.«Спартак» ответил точными ударами защитников Георгия Джикии (87) и Самуэля Жиго (90).Таким образом, подопечные Сандро Шварца набрали 20 очков и занимают третье место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» располагается на седьмой строчке с 17 очками.В следующем туре «Динамо» 22 октября проведет домашний матч с «Химками». «Спартак» через два дня сыграет на выезде с «Зенитом».