Александр Максименко Иван Ордец Сандро Шварц Москва Россия Сочи спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Максименко Иван Ордец Сандро Шварц Москва Россия Сочи

«Спартак» вырвал ничью в матче с «Динамо»

В центральном матче 11-го тура чемпионата России московские «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью со счётом 2:2. При этом стоит отметить, что до 85-й минуты «бело-голубые» вели с разницей в два мяча, но в итоге упустили победу.Счёт в матче подопечные Сандро Шварца открыли на 19-й минуте, когда Иван Ордец воспользовался грубой ошибкой голкипера Александра Максименко.

Затем на 60-й минуте Кнстантин Тюкавин удвоил преимущество «Динамо». «Сочи» дома победил «Ростов» В матче «Спартак» — «Динамо» произошла массовая драка футболистов «Локомотив» ушел от поражения в матче с «Рубином» Один из лидеров «Зенита» пропустит матч против «Спартака»