Федор Смолов Роман Евгеньев Даниил Фомин Сандро Шварц Москва Россия Московская обл. Нижний Новгород спорт дети и родители Дом и интерьер Федор Смолов Роман Евгеньев Даниил Фомин Сандро Шварц Москва Россия Московская обл. Нижний Новгород

«Динамо» разгромило «Химки» в матче с тремя удалениями и возглавило турнирную таблицу РПЛ

В субботу, 26 февраля, состоялся матч 19-го тура РПЛ между «Химками» и «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:0.Первый гол в игре был забит на 35-й минуте усилиями Федора Смолова, для которого это был первый забитый мяч за «Динамо» после возвращения в стан сине-белых.

Себастьян Шиманский удвоил преимущество своей команды (84), а Даниил Фомин поставил точку в конце встречи (89).Отметим, что в игре было три удаления: на 45-й минуте удалили защитника хозяев Филипа Дагерстоля.