Федор Смолов Роман Евгеньев Даниил Фомин Москва Россия Московская обл. Швеция Казань Нигерия спорт чемпионат Федор Смолов Роман Евгеньев Даниил Фомин Москва Россия Московская обл. Швеция Казань Нигерия

«Динамо» разгромило «Химки» в матче РПЛ

Московское «Динамо» в гостях переиграло подмосковные «Химки» в матче 19-го тура чемпионата России по футболу.Игра, которая прошла на «Арене Химки», завершилась со счётом 3:0 в пользу столичного клуба.Мячи забили Фёдор Смолов (на 35-й минуте), Себастьян Шиманский (на 84-й минуте) и Даниил Фомин (на 89-й минуте).Шведский защитник «Химок» Филип Дагерстоль и полузащитник Николас Анван из Нигерии за грубую игру получили по красной карточке.

В составе «Динамо» за вторую жёлтую карточку получил удаление защитник Роман Евгеньев.«Динамо» (39 очков) занимает второе место в турнирной таблице. «Химки» (14) — на последней позиции.