Себастьян Шиманьски Федор Смолов Россия Нижний Новгород футбол спорт чемпионат Себастьян Шиманьски Федор Смолов Россия Нижний Новгород

«Динамо» поделило очки с «Локомотивом» в шестом туре РПЛ

«Динамо» поделило очки с «Локомотивом» в шестом туре чемпионата России по футболу сезона-2021/22.Встреча на «ВТБ Арене» завершилась со счётом 1:1.В составе хозяев гол на свой счёт записал Себастьян Шиманьски (41-я минута).В гостей отличился Фёдор Смолов (23-я минута), что позволило ему выйти на первое место в гонке бомбардиров чемпионата России.«Динамо» набрало 13 очков и опустилось на второе место в турнирной таблице РПЛ, пропустив вперёд «Зенит». «Локомотив» с 12-ю баллами занял четвёртое место.Ранее сообщалось, что гол Дениса Глушкова помог «Химкам» сыграть вничью с «Нижним Новгородом»..