Себастьян Шиманьски Дмитрий Баринов Федор Смолов Арсен Захарян Россия спорт евро чемпионат Себастьян Шиманьски Дмитрий Баринов Федор Смолов Арсен Захарян Россия

Гол Смолова не помог «Локомотиву» в гостях обыграть «Динамо»

Матч шестого тура чемпионата России между «Динамо» и «Локомотивом» завершился ничейным результатом – 1:1.Первый гол встречи был забит на 23-й минуте усилиями форварда железнодорожников Федора Смолова.

Для россиянина этот забитый мяч стал шестым в нынешнем сезоне РПЛ. На данный момент он является лучшим бомбардиром турнира.В концовке первого тайма полузащитник бело-голубых Себастьян Шиманьски уравнял шансы команд, отличившись результативным ударом после передачи хавбека Арсена Захаряна.Во второй тайме игрок «Локомотива» Дмитрий Баринов был удален с поля за две желтых карточки.