Денис Попов Украина Киев футбол спорт ФК Динамо (Киев) Премьер-лига Украины Денис Попов Украина Киев

Динамо одержало тяжелую победу над Кривбассом и осталось в борьбе за золото украинской Премьер-лиги — видео

Динамо осталось на четвертом месте (Фото:ФК Динамо) Киевское Динамо победило криворожский Кривбасс со счетом 1:0 в матче 25-го тура украинской Премьер-лиги.Судьбу матча решил единственный гол Дениса Попова, который на 48-й минуте отправил мяч в сетку ударом головой после навеса Андриевского.Динамо осталось на четвертом месте, отставая от лидера Шахтера на 10 очков, и все еще сохраняет шансы на чемпионство.Кривбасс - Динамо 0:1Гол: Попов, 48 Турнирная таблица В предыдущем туре УПЛ Динамо победило Ворсклу (2:1).Теги:   Футбол Премьер-лига Украины ФК Динамо (Киев) ФК Кривбасс.