Беньямин Вербич Украина Киев футбол ФК Динамо (Киев) Беньямин Вербич Украина Киев

Динамо обыграло турецкий топ-клуб в благотворительном матче — видео

Доход от матча будет направлен на помощь пострадавшим от войны украинцам (Фото:ФК Галатасарай via Twitter) Киевское Динамо в благотворительном матче победило стамбульский Галатасарай со счетом 3:1.Динамовцы открыли счет на 14-й минуте, когда Караваев прострелил на Буяльского, а тот ударом в одно касание попал под перекладину.

На 28-й минуте Беседин взял игру на себя и удвоил преимущество Динамо точным ударом в угол.На 56-й минуте Йылмаз красивым ударом в девятку отквитал один гол, однако на 80-й минуте Цыганков закрутил мяч под штангу и поставил точку в матче.Доход от матча будет направлен в поддержку украинцев, пострадавших от войны с российским агрессором.Галатасарай - Динамо 1:3 Голы: Йылмаз, 56 - Буяльский, 14, Беседин, 28, Цыганков, 80В предыдущем благотворительном матче Динамо со счетом 3:1 победило варшавскую Легию, а словенский легионер Беньямин Вербич, сыгравший за две команды, после матча не сдержал слез.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..