Артем Довбик Боруссия Дортмунд Украина Киев футбол ФК Динамо (Киев) Артем Довбик Боруссия Дортмунд Украина Киев

Динамо с Довбиком в составе победило в благотворительном матче Боруссию Дортмунд

Поединок прошел в Дортмунде (Фото:ФК Боруссия Дортмунд) Киевское Динамо со счетом 3:2 победило дортмундскую Боруссию в благотворительном матче.Динамовцы пропустили на 4-й минуте, но уже на 11-й после голов Буяльского и Ваната вели в счете 2:1.

Еще до перерыва Ванат оформил дубль и удвоил преимущество киевского клуба.Во втором тайме дортмундцы отквитали один гол, однако сравнять счет не сумели и проиграли со счетом 2:3.Следует отметить, что в стартовом составе Динамо вышел форвард Днепра-1 и сборной Украины Артем Довбик, который после начала войны тренируется с киевским клубом.Боруссия Дортмунд - Динамо 2:3 Голы: Байно-Гиттенс, 4, Роте, 65 - Буяльский, 9, Ванат, 11, 35 На 17-й минуте Шапаренко (Динамо) не реализовал пенальтиРанее Динамо сыграло вничью 0:0 в благотворительном матче против румынского ЧФР Клуж.Перед этим киевский клуб победил стамбульский Галатасарай со счетом 3:1.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..