Ярослав Ракицкий Украина Санкт-Петербург Донецк Мариуполь футбол ФК Шахтер война в Украине Ярослав Ракицкий Украина Санкт-Петербург Донецк Мариуполь

Шахтер с Ракицким в составе уступил турецкому гранду в благотворительном матче — видео

Шахтер проводит благотворительные матчи в поддержку Украины (Фото:ФК Шахтер) Донецкий Шахтер в благотворительном матче уступил стамбульскому Фенербахче со счетом 0:1.Судьбу матча решил единственный гол Энера Валенсии, который отличился на 26-й минуте, воспользовавшись выходом один на один с голкипером.Следует отметить, что стартовом составе Шахтера вышел Ярослав Ракицкий, который после начала войны покинул санкт-петербургский Зенит и присоединился к «горнякам» для участия в благотворительных матчах.Ракицкий сыграл 52 минуты, после чего его заменил Марьян Фарина.Шахтер - Фенербахче 0:1 Гол: Валенсия, 26Полное видео матчаРанее сообщалось, что 12-летний Дмитрий Кеда принял участие в благотворительном матче, где ему удалось забить победный гол за Шахтер против польской Легии.

Парню вместе с семьей удалось выехать из оккупированного Мариуполя.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..