Артем Милевский Сергей Сидорчук Артем Беседин Карлос Де-Пен Киев Донецк Юар Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Артем Милевский Сергей Сидорчук Артем Беседин Карлос Де-Пен Киев Донецк Юар

Динамо обыграло Минай и вновь увеличило отрыв от Шахтера

В матче 17-го тура Favbet Лиги Динамо на НСК Олимпийский победило Минай со счетом 3:0.Первый тайм прошел без забитых мячей, а во второй половине игры киевляне трижды поразили ворота закарпатцев: счет открыл Сергей Сидорчук, после чего также отличились Карлос де Пена и Жерсон Родригес.

В то же время на 89-й минуте Артем Беседин не реализовал пенальти.Отметим, что второй и третий мячи Динамо забивало уже в большинстве, ведь на 54-й минуте у Миная был удален южноафриканский защитник Репо Малепе.Против своей бывшей команды со старта вышел нападающий закарпатцев Артем Милевский, которого на 60-й минуте заменил Антон Шиндер.Динамо вновь увеличило свой отрыв от донецкого Шахтера до четырех очков, Минай занимает 12-е место турнирной таблицы.