Сергей Сидорчук Карлос Де-Пен Киев Динамо УПЛ Минай Сергей Сидорчук Карлос Де-Пен Киев

Динамо — Минай 3:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Киевское Динамо со счетом 3:0 обыграло закарпатский Минай в домашнем матче 17-го тура чемпионата Украины.Хозяева открыли счет в начале второго тайма — забил Сергей Сидорчук.

Сразу же со штрафного Карлос Де Пена удвоил счет, а в самом конце матча Жерсон Родригеш реализовал пенальти и установил окончательный результат игры.Стоит отметить, что чуть больше половины второго тайма Минай играл в меньшинстве после того, как красную карточку получил Репо Малепе.Динамо Киев — Минай 3:0Голы: Сидорчук, 52, Де Пена, 56, Родригес, 90+1 (пен.)Динамо Киев: Бущан — Кендзера (Родригес, 64), Забарный, Сирота, Миколенко (Сидклей, 81) — Сидорчук — Караваев, Шапаренко (Шепелев, 63), Буяльский (Андриевский, 81), Де Пена (Дуэлунд, 72) — Беседин.Минай: Попович —