Николай Шапаренко Сергей Сидорчук Артем Беседин Киев Динамо УПЛ Заря Николай Шапаренко Сергей Сидорчук Артем Беседин Киев

Динамо — Заря 2:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Киевское Динамо одержало победу со счетом 2:0 над луганской Зарей в домашнем матче 18-го тура чемпионата Украины.Оба гола киевляне забили в начале второго тайма.

Сначала отличился Артем Беседин, которому ассистировал Сергей Сидорчук, а через пару минут сам Сидорчук дальним ударом под перекладину замкнул подачу Николая Шапаренко с углового.Заря - Динамо 0:2Голы: Беседин, 55, Сидорчук, 58.Заря: Василь - Фаворов (Грмов, 79), Вернидуб (Хомченовский, 79), Абу Ханна, Жуниньо (Цыганикс, 84) - Назарина - Юрченко, Кабаев (Иванисеня, 61) - Кочергин - Аллахьяр, Гладкий (Шахаб, 61).Динамо Киев: Бущан - Кендзера, Забарный, Сирота, Миколенко - Сидорчук - Цыганков (Леднев, 87), Шапаренко (Шепелев, 88), Буяльский, Де Пена - Беседин (Супряга, 86).Предупрежд