Николай Комличенко Константин Тюкавин Александр Беленов Даниил Лесовой Сандро Шварц Уфа спорт Дом и интерьер Николай Комличенко Константин Тюкавин Александр Беленов Даниил Лесовой Сандро Шварц Уфа

«Динамо» дома разгромило «Уфу», забив четыре мяча в ворота соперника

Футболисты «Динамо» уверенно обыграли «Уфу» (4:0) в домашнем матче 24-го тура Российской Премьер-лиги.В первой тайме бело-голубые смогли отличиться дважды – авторами забитых мячей стали Даниил Лесовой (10-я минута) и Константин Тюкавин (28).

После перерыва подопечные Сандро Шварца еще два раза огорчили голкипера гостей Александра Беленова усилиями Романа Нойштедтера (52) и Николая Комличенко, удачно реализовавшего 11-метровый удар на 61-й минуте.Столичный клуб набрал 42 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице.