Джокович Новак Даниил Медведев Андрей Рублев Каспер Рууда Норвегия Австралия спорт политика пресс-служба Джокович Новак Даниил Медведев Андрей Рублев Каспер Рууда Норвегия Австралия

Даниил Медведев: считаю выход в четвертьфинал Australian Open большим достижением

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал выход в четвертьфинал Australian Open. В матче 1/8 финала Медведев в трёх сетах обыграл американца Маккензи Макдональда со счётом 6:4, 6:2, 6:3. «Это волнительный момент, я впервые оказался в четвертьфинале Australian Open.

Считаю это большим достижением. Но мне всё время хочется большего. Будем идти к этому шаг за шагом. Сегодня знал, что надо играть больше низких мячей, учитывая манеру игры соперника.