Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Никита Задоров Джон Павелски шт. Колорадо спорт Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Никита Задоров Джон Павелски шт. Колорадо

«Даллас» победил «Колорадо», уступая по ходу встречи 0:2, на счету Радулова шайба и ассист

Нападающий номинальных гостей Александр Радулов провел на льду 12 минут 6 секунд, отметившись голом на 36-й минуте, а также результативной передачей.Помимо 34-летнего россиянина, в составе «Старз» шайбы забросили Джо Павелски (30), Радек Факса (31), Эса Линделль (40) и Джейми Олексяк (60).Форвард Денис Гурьянов отыграл 12 минут 45 секунд и оформил один ассист.

Голкипер Антон Худобин отразил 38 бросков из 40.У «Эвеланш» результативными бросками отметились Нэтан Маккиннон (6) и Микко Рантанен (29).Защитник «Колорадо» Никита Задоров провел на льду 11 минут 22 секунд и нанес один бросок в створ.