Антон Худобин Никита Задоров Владислав Наместников Россия шт. Колорадо Канада спорт конференция Антон Худобин Никита Задоров Владислав Наместников Россия шт. Колорадо Канада

Задоров сравнял счёт в игре с «Далласом», поразив ворота Худобина броском от синей линии

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит 6-я встреча полуфинала Западной конференции между «Даллас Старз» и «Колорадо Эвеланш».

Завершён 1-й период игры, счёт в матче – 1:1. В серии лидируют игроки «Старз» – 3-2. За 32 секунды до конца 1-го периода встречи 25-летний российский защитник «Колорадо» Никита Задоров мощным броском от синей линии поразил ворота Антона Худобина, защищающего ворота «Далласа», который не в силах был помочь команде из-за трафика на своём пятаке.