Федор Чалов Игорь Акинфеев Константин Кучаев Москва Сочи Казань спорт ПФК ЦСКА ФК Ростов российская Премьер-Лига Федор Чалов Игорь Акинфеев Константин Кучаев Москва Сочи Казань

ЦСКА после победы над «Ростовом» вернул единоличное лидерство в РПЛ

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал домашнюю победу над «Ростовом», сообщает ТАСС.Матч 14-го тура Российской премьер-лиги между этими командами завершился со счетом 2:0.Забитыми мячами отметились Константин Кучаев (20-я минута) и Фёдор Чалов (74-я минута).

Кроме того, на 60-й минуте голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев смог отбить пенальти.После этой игры ЦСКА с 31 очком возглавил турнирную таблицу РПЛ. «Ростов» с 23 очками занимает шестое место.В 15-м туре москвичи сыграют дома с «Сочи», ростовчане 22 ноября проведут гостевой матч против казанского «Рубина».