Тина Канделаки Федор Чалов Москва спорт общество Тина Канделаки Федор Чалов Москва

Канделаки поделилась мнением об игре ЦСКА в Лиге Европы

ЦСКА сыграл вничью с голландским «Фейеноордом» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счетом 0:0.Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки в своем Telegram-канале поделилась мнением об игре ЦСКА.По словам продюсера, единственное хорошее впечатление – бодрое движение команды, а в остальном — вселенская грусть.Канделаки отмечает, что Федор Чалов не забивал, Эджуке подтверждал свою репутацию дриблера без ворот, а все остальные забить мяч за тайм в большинстве не смогли.«Отдельно надо сказать про последние 10 минут.

Вал неточных, вальяжных передач. Неоптимистичные 0:0», — написала она.В следующем туре ЦСКА примет австрийский «Вольфсберг».Ранее сообщалось, что