Алексей Березуцкий Эмиль Бохинен Тула Самара происшествия спорт Алексей Березуцкий Эмиль Бохинен Тула Самара

ЦСКА одержал минимальную победу в гостях над «Крыльями Советов»

4 декабря на стадионе «Космос Арена» в Самаре состоялся матч 17-го тура РПЛ между «Крыльями Советов» и ЦСКА. Победу в этой встрече одержали красно-синие со счетом 1:0.Единственный мяч в игре забил Эмиль Бохинен на 75-й минуте, который отличился в игре спустя четыре минуты после выхода на замену.

Ему ассистировал Чидера Эджуке.По итогам этого матча ЦСКА поднялся на четвертую строчку в таблице, имея в активе 27 очков. В активе самарской команды осталось 24 балла и восьмое место.Следующий матч подопечные Алексея Березуцкого проведут против тульского «Арсенала» на «ВЭБ Арене», а «Крылья Советов» примут «Рубин».