Александр Гришин Эмиль Бохинен Россия происшествия спорт чемпионат Александр Гришин Эмиль Бохинен Россия

Александр Гришин: ЦСКА надо благодарить Акинфеева за победу в матче с «Крыльями Советов»

Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин подвел итоги матча 17-го тура чемпионата России, в котором армейский клуб на выезде минимально обыграл «Крылья Советов» (1:0).Отметим, что автором единственного гола в составе московской команды стал полузащитник Эмиль Бохинен, отличившийся на 75-й минуте после фланговой передачи Чидеры Эджуке.– «Крылья Советов» – неудобный соперник, хорошо атакуют.

Территориальное преимущество было за самарцами, а ЦСКА ждал своего шанса и дождался. За эту победу надо благодарить Акинфеева, который в первом тайме вытащил два мертвых мяча.