Павел Карнаухов Михаил Григоренко Константин Окулов Москва Китай спорт чемпионат Дом и интерьер Павел Карнаухов Михаил Григоренко Константин Окулов Москва Китай

ЦСКА обыграл дома «Куньлунь»

ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Куньлунь» со счетом 4:1На шайбу нападающего гостей Спенсера Фу (5-я минута) гости ответили голами Михаила Григоренко в большинстве (11), Константина Окулова (31), Павла Карнаухова (42) и все того же Григоренко уже в пустые ворота соперника.Армейцы набрали 18 очков, поднялись на четвертое место турнирной таблицы Западной конференции и обошли «Спартак».

Китайский клуб имеет в активе восемь очков и располагается на одиннадцатой строчке Востока. 6 октября ЦСКА проведет выездной матч против московского «Динамо», а через три дня снова сыграет против «Кунльлуня» на этот раз в гостях.