Игорь Дивеев Владимир Москалев Москва Краснодар Тула спорт закон Игорь Дивеев Владимир Москалев Москва Краснодар Тула

ЦСКА и «Краснодар» не смогли забить в 10-м туре РПЛ

Московский ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Краснодаром» в матче десятого тура Российской премьер-лиги, передает RT.Игра в столице завершилась со счетом 0:0.На последних минутах встречи судья Владимир Москалев решил не назначать пенальти в ворота хозяев, однако краснодарским футболистам показалось, что защитник красно-синих Игорь Дивеев сыграл рукой.Команды в итоге набрали по 17 очков, «Краснодар» занимает четвертое место в турнирной таблице, армейцы располагаются строчкой ниже.

Краснодарцы идут впереди за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.В субботу нулевой ничьей также завершился матч между тульским «Арсеналом» и подмосковными «Химками»..