Виктор Гончаренко Илья Шкурин Москва Белоруссия происшествия футбол спорт семья Виктор Гончаренко Илья Шкурин Москва Белоруссия

ЦСКА Гончаренко не смог одолеть «Урал», который играл вдесятером. Шкурин снова забил и был удален

Московский ЦСКА, который тренирует лучший тренер Беларуси Виктор Гончаренко, не смог удержать победу над «Уралом» в рамках 18-го тура премьер-лиги России. «Кони» упустили победу на последних минутах, при этом соперники армейцев играли почти весь второй тайм вдесятером.

Игра закончилась со счетом 2:2.Белорусский форвард ЦСКА Илья Шкурин открыл счет на 13-й минуте. Отметим, что Илья снова вышел с первых минут и забивает во втором туре подряд.Но до перерыва «Урал» смог отыграться.