ЦСКА дома проиграл «Вольфсбергу» и досрочно потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы

В пятом туре группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА уступил «Вольфсбергу» из Австрии с результатом 0:1. На 22-й минуте мяч в ворота Игоря Акинфеева дальним ударом направил Дарио Визингер.После этого поражения команда Виктора Гончаренко потеряла даже теоритические шансы на выход в 1/16 финала.В параллельной встречи «Фейеноорд» уступил загребскому «Динамо» с результатом 0:2.Хорватский клуб занимает первое место в группе K, обеспечив себе выход в 1/16 финала. «Вольфсберг» вышел на второе место с семью очками. «Фейеноорд» опустился на третью строчку таблицы, оставшись с пятью очками, а ЦСКА занимает последнее четвертое место, имея лишь три очка.