Владислав Кабаев Дмитрий Иванисеня Донецк Мариуполь г. Александрия футбол видео чемпионат Украины ФК Заря Владислав Кабаев Дмитрий Иванисеня Донецк Мариуполь г. Александрия

Украинская Премьер-лига. Десна приблизилась к Шахтеру, Заря поднялась на четвертое место — видео

Десна обыграла Мариуполь со счетом 2:0 (Фото: УПЛ) В воскресенье, 13 декабря, состоялось два матча 13-го тура украинской Премьер-лиги.В первой игре дня Десна обыграла Мариуполь благодаря голам Егора Картушова и Дмитрия Хлебаса.Победа позволила черниговской команде приблизиться к донецкому Шахтеру, который занимает второе место в турнирной таблице Премьер-лиги, на расстояние трех очков.Во второй встрече дня луганская Заря в меньшинстве удержала победу над Александрией.

На 31-й минуте Дмитрий Иванисеня вывел гостей вперед, а на 50-й минуте они остались в меньшинстве после повторного предупреждения Владиславу Кабаеву.Несмотря на это, Заря удержала добытое преимущество и поднялась на четвертое место.