Игорь Никитин Антон Слепышев Егор Коршков Москва Ярославль спорт конференция Дом и интерьер Игорь Никитин Антон Слепышев Егор Коршков Москва Ярославль

ЦСКА дома обыграл «Локомотив», одержав третью победу кряду

В регулярном чемпионате КХЛ московский ЦСКА дома обыграл ярославский «Локомотив» с результатом 3:1. Шведский форвард Клас Дальбек открыл счет на 5-й минуте после передачи Антона Слепышева, а на 34-й Мэт Робинсон увеличил перевес хозяев.

Форвард гостей Егор Коршков сократил отставание «Локомотива» за 21 секунду до конца второго периода, однако на 45-й минуте Слепышев стал автором третьей шайбы команды Игоря Никитина.ЦСКА с тремя победами подряд остается лидером регулярного чемпионата и Западной конференции, набрав 43 очка в 27 матчах.«Локомотив» идет третьим на Западе, имея 36 очков после 25 игр.