Украина Италия футбол ФК Ювентус ФК Рома серия А Чемпионат Италии Украина Италия

Чемпионат Италии. Ювентус одержал непростую победу над аутсайдером, Рома сенсационно уступила — видео

Ювентус занимает восьмое место в Серии А (Фото:ФК Ювентус) Сегодня, 12 марта, состоялись пять матчей 26-го тура чемпионата Италии по футболу.Рома в результативном матче на своем поле уступила Сассуоло 3:4 и упустила шанс обойти Милан и подняться в зону Лиги чемпионов.Ювентус одержал непростую победу над Сампдорией, которая занимает последнее место в турнирной таблице.

Туринцы вели в счете 2:0, но еще в первом тайме в течение двух минут дважды пропустили.Во втором тайме Рабио вывел Ювентус вперед, а в компенсированное время Суле поставил точку – 4:2.