Kai Pfaffenbach Украина Италия футбол спорт Лига чемпионов ФК Наполи Kai Pfaffenbach Украина Италия

Наполи одержал уверенную победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов — видео

Наполи сделал большой шаг к четвертьфиналу (Фото:REUTERS/Kai Pfaffenbach) Итальянский Наполи на выезде обыграл немецкий Айнтрахт со счетом 2:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.Наполи мог открывать счет на 36-й минуте, однако Кварацхелия не реализовал пенальти.

Впрочем, уже через четыре минуты мяч все же побывал в сетке ворот Айнтрахта — Осимхен замкнул прострел Лосано.На 56-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Коло Муани, чем сразу воспользовались гости, когда на 65-й минуте Ди Лоренцо отправил мяч в угол ворот после ассиста Кварацхелии.