Михаил Мудрик Феликс Жоау Украина футбол Тоттенхэм фк челси Английская Премьер-лига Михаил Мудрик Феликс Жоау Украина

Челси с Мудриком уступил Тоттенхэму и продлил безвыигрышную серию в английской Премьер-лиге — видео

Челси не побеждает пять матчей подряд (Фото:REUTERS/Dylan Martinez) Челси в лондонском дерби проиграл Тоттенхэму со счетом 0:2 в матче 25-го тура английской Премьер-лиги.Тоттенхэм распечатал ворота гостей на старте второго тайма, когда на 46-й минуте Скипп отправил мяч в сетку красивым ударом издали.« Шпоры» удвоили преимущество ближе к завершению игры – на 82-й минуте Кейн добил мяч в ворота на дальней стойке.Украинский вингер Челси Михаил Мудрик появился на поле на 83-й минуте, выйдя на замену вместо Жоау Феликса, однако результативными действиями не отличился.Для Челси это поражение стало вторым подряд в английской Премьер-лиге.

В общем «синие» не побеждают в чемпионате уже пять матчей подряд.Челси идет на 10-м месте, Тоттенхэм занимает четвертое место.Тоттенхэм - Челси 2:0Голы: Скипп, 46, Кейн, 82В предыдущем туре АПЛ Челси уступил Саутгемптону (0:1).Теги:   Футбол ФК Челси Английская Премьер-лига Тоттенхэм Михаил Мудрик.