Лариса Куклина Наталья Гербулова Виктория Сливко Анастасий Гореев Евгения Буртасова Норвегия Россия Швеция Словакия Лариса Куклина Наталья Гербулова Виктория Сливко Анастасий Гореев Евгения Буртасова Норвегия Россия Швеция Словакия

Буртасова выиграла гонку преследования на Кубке IBU

Российская биатлонистка Евгения Буртасова стала победительницей гонки преследования в рамках этапа Кубка IBU в словацком Брезно-Осрбли.Спортсменка допустила два промаха на огневых рубежах, что не помешало ей опередить шведку Мару Андерссон более, чем на минуту.

Третье место заняла норвежка Йенни Энодд.Виктория Сливко финишировала седьмой, Лариса Куклина - 20-й, Наталья Гербулова - 33-й, Анастасия Егорова - 37-й и Анастасия Гореева - 37-й.Напомним, накануне Буртасова стала серебряным призером спринта.