Андреа Белотти Италия Босния и Герцеговина Лига наций УЕФА Андреа Белотти Италия Босния и Герцеговина

Босния и Герцеговина 0:2 Италия Видео голов и обзор матча

Сборная Италии благодаря голам Беллоти и Берарди обыграла на выезде Боснию и Герцеговину в рамках 6-го тура Лиги Наций (0:2).Первый гол состоялся на 22-й минуте первого тайма, Инсинье сделал удачный навес, Андреа Белотти пробил точно в левый от себя угол - 0:1.На 68-й минуте у итальянцев получилась очень похожая ситуация, все как с первым голом, подача, и точный удар в угол, на этот раз забил Берарди - 0:2.Вашему вниманию обзор матча Босния и Герцеговина - Италия:Босния и Герцеговина — Италия 0:2Голы: Белотти, 22, Берарди, 68.Босния и Герцеговина: Пирич — Чорлука, Хаджикадунич, Саничанин, Кадушич (Тодорович, 79) — Цимирот — Татар (Рахманович, 80), Пьянич (Данилович, 77), Гояк, Крунич (Лончар, 72) — Превляк (Хаджич, 79).Италия: Дж.Доннарумма