Марио Пашалич Турция Хорватия Стамбул футбол Марио Пашалич Турция Хорватия Стамбул

Турция - Хорватия 3:3 Видео голов и обзор товарищеского матча

В товарищеском матче национальных команд в Стамбуле Турция расписала результативную ничью с Хорватией (3:3).В первом тайме сборная Турции дважды выходила вперед благодаря результативным ударам в исполнении Дженка Тосуна и Дениза Туруча, а хорваты ответили лишь одним голом, который в свой актив записал Анте Будимир.Начало второго тайма оказалось за гостями, когда на 53-й минуте в воротах турков расписался Марио Пашалич, а спустя три минуты Йосип Брекало.

Однако радость хорватов была недолгой, так как уже через две минуты Дженгиз Ундер сравнял счет на табло.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Турция - Хорватия:Турция — Хорватия 3:3Голы: Тосун, 23 (пен.), Туруч, 41, Ундер, 58 — Будимир, 32, Пашалич, 53, Брекало, 56.Турция: Чакыр,