Украина Мариуполь УПЛ ПФК Львов Украина Мариуполь

Львов - Мариуполь 1:3 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

В матче 11-го тура чемпионата Украины Мариуполь на выезде обыграл Львов со счетом 3:1.Уже после первого тайма гости имели преимущество в два мяча, а во второй половине встречи Мариуполь сумел отправить еще один мяч в ворота соперника.Львовский коллектив все же сумел забить гол престижа - на 73-й минуте встречи Маруан Михоуби поразил ворота Кудрика головой.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Львов - Мариуполь:ПФК Львов - Мариуполь 1:3Голы: Михоуби, 73 - Сикан, 12, Мишнев, 34, Кулаков, 60ПФК Львов: Костик - Михоуби, Романчук, Махмутович - Якимец, Айнсалу (Чиряк, 58), Шина, Казлаускас (Клименчук, 68) - Грисьо, Захаркив (Филипе, 69) - Ныч.Мариуполь: Кудрик - Стасюк, Муравский, Чоботенко, Горбунов (Кирюханцев, 71) - Очеретько (Чех, 63),