Ференц Пушкаш Будапешт Португалия спорт самит нео Ференц Пушкаш Будапешт Португалия

«Боруссию» Менхенгладбах проиграла «Манчестер Сити» (0:2) в первом матче 1/8 Лиги чемпионов

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» переиграл «Боруссию» (Менхенгладбах) - 2:0.Матч состоялся в Будапеште на стадионе имени Ференца Пушкаша при пустых трибунах.Счет на 29-й минуте открыл португальский полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силву, голевая передача на счету Канселу.Во втором тайме Силва уже сам ассистировал Габриэлу Жезусу, бразилец удвоил преимущество английского клуба на 65-й минуте.Менхенгладбахцы не смогли ответить подопечным Хосепа Гвардиолы и потерпели поражение в номинально домашнем матче.