Леонардо Бонуччи Альваро Мораты Италия происшествия спорт чемпионат Леонардо Бонуччи Альваро Мораты Италия

Бонуччи - о ничьей «Ювентуса» с «Венецией»: Никаких оправданий

Защитник туринского «Ювентуса» Леонардо Бонуччи поделился мнением о ничьей в матче чемпионата Италии против «Венеции» (1:1). «Никаких оправданий, мы просто потеряли два очка.

От нас требуется еще много работы над собой», - написал Бонуччи в своем инстаграм.Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Leonardo Bonucci (@bonuccileo19)Напомним, что на гол туринцев в исполнении Альваро Мораты на 32-й минуте матча веронцы ответили точным выстрелом Маттиа Араму через десять минут после перерыва.«Ювентус» набрал 28 очков и остался шестым в турнирной таблице. «Венеция» с 16 очками догнала идущий 15-м «Удинезе»..