Екатерина Бондаренко Румыния Испания Люксембург Уимблдон квалификация itf Екатерина Бондаренко Румыния Испания Люксембург

Бондаренко прошла во второй раунд квалификации Уимблдона

Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко одержала победу над Мэнди Минеллой из Люксембурга в первом раунде квалификации Уимблдонского Чемпионата.Первый сет Бондаренко уверенно выиграла сло счетом 6:2, однако во второй партии с таким же счетом проиграла.

А в рещшеющем, третьем сете украинская теннисистка одержала еще более крупную победу над свлоей соперницей — 6:1 и матч. В ходе матча Бондаренко смогла реализовать пять брейк-пойнтов из шести.Во втором раундпе квалификации Екатерина Блондаренко сыграет против испанской теннисистки Кристины Буксы, которая также в трех сетах обыграла Ирину Бару из Румынии.