Александр Большунов Алексей Червоткин Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Евгений Белов Александр Большунов Алексей Червоткин Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Евгений Белов

Большунов выиграл гонку преследования на пятом этапе «Тур де Ски», россияне заняли весь пьедестал почёта

Российские лыжники заняли весь пьедестал почёта в гонке преследования на 15 км классическим стилем в рамках пятого этапа «Тур де Ски» в итальянском Тоблахе.Александр Большунов завоевал первое место с результатом 34:32,9.

Второе место занял Иван Якимушкин, а замкнул тройку призёров Евгений Белов.Четвёртым и пятым стали также представители России — Алексей Червоткин и Андрей Мельниченко.Ранее сообщалось, что лыжница Ступак посвятила победу в пасьюте на «Тур де Ски» своему сыну..