Александр Большунов Андрей Краснов Денис Спицов Иван Якимушкин Александр Терентьев Тюмень Тюменская обл. Сахалинская обл. Архангельская обл. чемпионат Александр Большунов Андрей Краснов Денис Спицов Иван Якимушкин Александр Терентьев Тюмень Тюменская обл. Сахалинская обл. Архангельская обл.

Большунов и Терентьев выиграли командный спринт на ЧР по лыжным гонкам

Александр Большунов и Александр Терентьев, представляющие Архангельскую область, одержали победу в командном спринте на чемпионате России в Тюмени.Большунов и Терентьев преодолели дистанцию за 20 минут 46,5 секунды.Второе место заняли представители Сахалинской области Иван Кириллов и Андрей Краснов (+1,8).

Тройку призёров замкнули спортсменки из команды Тюменской области — Денис Спицов, Иван Якимушкин (+7,6).Ранее сообщалось, что Сорина и Смирнова выиграли командный спринт на ЧР по лыжным гонкам..