Александр Большунов Андрей Краснов Денис Спицов Иван Якимушкин Александр Терентьев Тюмень Тюменская обл. Архангельская обл. чемпионат Александр Большунов Андрей Краснов Денис Спицов Иван Якимушкин Александр Терентьев Тюмень Тюменская обл. Архангельская обл.

Большунов и Терентьев победили в командном спринте на чемпионате России

Лыжники Александр Большунов и Александр Терентьев выиграли командный спринт свободным стилем на чемпионате России, проходящем в Тюмени.В финале лыжники, представляющие Архангельскую область, показали время 20 минут 46,5 секунды.

Вторыми к финишу пришли Иван Кириллов и Андрей Краснов, отставшие от победителей на 1,8 секунды. Третье место заняли Денис Спицов и Иван Якимушкин, представляющие Тюменскую область.Напомним, ранее Александр Большунов выиграл спринтерскую гонку и скиатлон.