Александр Овечкин Халл Бретт США Вашингтон спорт история чемпионат Александр Овечкин Халл Бретт США Вашингтон

Болельщики встретили Овечкина овациями на арене «Вашингтона» в честь 742-й шайбы в НХЛ

В эти минуты в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимает на своём льду «Питтсбург Пингвинз».

Завершён 2-й период, в счёте ведут хозяева – 4:1. Как отмечает обозреватель NBC Sports Эндрю Гиллис в «Твиттере», в начале матча болельщики «Кэпиталз» устроили овации Александру Овечкину во время рекламной паузы в честь его 742-й шайбы в НХЛ и единоличного завоевания четвёртого места в списке лучших снайперов в истории НХЛ.