Александр Овечкин Вашингтон шт.Флорида НХЛ Новости Хоккея Александр Овечкин Вашингтон шт.Флорида

Овечкин вышел на четвертое место по числу голов в истории НХЛ

Форвард Вашингтона Александр Овечкин вышел на четвертое место по числу голов в истории НХЛ.36-летний россиянин сравнялся с Бреттом Холлом на четвертой позиции, забросив свою 741-ю шайбу за Кэпиталз в матче с Баффало (5:3).До третьего места, которое занимает экс-хоккеист Питтсбурга и Флориды Ягомир Ягр, Овечкину остались 25 голов.По итогам минувшего игрового дня Овечкин возглавляет рейтинг самых результативных игроков нынешнего регулярного чемпионата, забросив 11 шайб в 12 матчах.Вашингтон занимает четвертое место в Восточной конференции НХЛ.

В матче с Баффало Кэпиталз прервали серию из трех поражений подряд.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Официальный сайт НХЛ