Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Джаред Макканн Томас Уилсон Вашингтон происшествия спорт чемпионат Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Джаред Макканн Томас Уилсон Вашингтон

Шайба Овечкина не помогла «Вашингтону» набрать очки в гостевом матче с «Сиэтлом»

«Вашингтон Кэпиталз» на выезде уступил «Сиэтлу Кракен» (2:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе победившей команды голы забили Джаред Макканн (16-я минута), Джейден Шварц (27), Адам Ларссон (28), Калле Йернкрок (34) и Янни Гурд (60).У гостей шайбы забросили Том Уилсон (4) и Александр Овечкин (44).

Отметим, что россиянин забил свой 15-й гол в нынешнем сезоне. Форвард Евгений Кузнецов провел на льду 22 минуты 28 секунд и отличился одним ассистом.