Карло Анчелотти Карим Бензема Испания происшествия спорт чемпионат Карло Анчелотти Карим Бензема Испания

Бензема забил свой 300-й гол за Реал

Форвард Карим Бензема забил свой 300-й гол за Реал.Юбилейный точный удар француз нанес в сегодняшнем матче 20-го тура чемпионата Испании против Валенсии, в котором открыл счет с пенальти на 43-й минуте.300-й гол Карим забил в 584-м матче за Бланкос, которых форвард представляет с лета 2009 года.С начала нынешнего сезона Бензема забил 20 голов и отдал восемь результативных передач в 24 матчах во всех турнирах.Команда Карло Анчелотти возглавляет таблицу Примеры и к перерыву обыгрывает Валенсию со счетом 1:0.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com