Федерико Вальверд Серхио Бускетс Карим Бензема Люк Де-Йонг Дани Карвахаль Анс Фати Реал Мадрид Украина Испания Мадрид футбол ФК Барселона Федерико Вальверд Серхио Бускетс Карим Бензема Люк Де-Йонг Дани Карвахаль Анс Фати Реал Мадрид Украина Испания Мадрид

"Реал" победил "Барселону" в огненном Эль Класико: видео

"Барселона" уступила мадридскому "Реалу" в полуфинальном матче Суперкубка Испании. Встреча на Международном стадионе имени Короля Фахда в Эр-Рияде завершилась победой "сливочных" со счетом 3:2.

Первыми в игре забили мадридцы. На 25-й минуте они убежали в контратаку после потери мяча в центре поля Серхио Бускетсом, Карим Бензема вывел Винисиуса Жуниора один на один с Марком-Андре тер Штегеном, и бразилец немца переиграл, поразив ближнюю девятку. "Сине-гранатовые" отыгрались несколько курьезно под конец первого тайма.