Криштиану Роналду Денис Черышев Карим Бензема Альфредо Ди-Стефано Реал Мадрид Россия Испания Мадрид Валенсия футбол Криштиану Роналду Денис Черышев Карим Бензема Альфредо Ди-Стефано Реал Мадрид Россия Испания Мадрид Валенсия

"Реал" разгромил "Валенсию" в матче чемпионата Испании, Бензема забил 300-й гол за клуб

"Реал" победил "Валенсию" со счетом 4:1 в домашнем матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу, передает Trend со ссылкой на ТАСС.В составе мадридского клуба отличились Карим Бензема (43-я, с пенальти и 88-я минуты) и Винисиус (52, 61).

У гостей гол на счету Гонсалу Гедеша (76), который добил мяч в сетку после того, как не смог реализовать пенальти.Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вышел на замену на 66-й минуте и результативными действиями не отметился.