Анатолий Трубин Украина футбол Лига чемпионов ФК Интер Бенфика Анатолий Трубин Украина

Бенфика потеряла невероятное преимущество в результативном матче Лиги чемпионов — Трубин пропустил три гола — видео

Лиссабонская Бенфика с украинцем Анатолием Трубиным в воротах сыграла в результативную ничью 3:3 с миланским Интером в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.Бенфика мощно начала матч и благодаря хет-трику Жоау Мариу повела в счете 3:0.Впрочем, во втором тайме Интеру удалось переломить ход поединка.

Сначала Арнаутович отправил мяч в сетку с близкого расстояния, а уже через пару минут Фратеззи красивым ударом в касание забил в ворота лиссабонцев второй мяч.На 72-й минуте Санчес реализовал пенальти, разведя мяч и Трубина по разным углам, и сравнял счет — 3:3.