Руслан Малиновский Йосип Иличич Луис Муриэль серия А аталанта Руслан Малиновский Йосип Иличич Луис Муриэль

Беневенто — Аталанта 1:4. Видео голевой передачи Малиновского и обзор матча Серии А

Бергамская Аталанта со счетом 1:4 в гостях обыграла Беневенто в матче 17 тура чемпионата Италии.Гости открыли счет, отличился Йосип Иличич, однако в начале второго тайма Беневенто смог сравнять — забил Марко Сау.После этого Аталанта забила три безответных гола в ворота Беневенто.

По одному на свой счет записали Рафаэль Толой, Даниэль Сапата и Луис Муриэль. При чем последнему ассистировал украинский полузащитник Руслан Малиновский, который вышел на замену на 64-й минуте матча и записал на свой счет третью результативную передачу в нынешнем сезоне.Беневенто — Аталанта - 1:4Голы: Сау, 50 — Иличич, 30, Толой, 69, Сапата, 71, Муриэль, 86.Беневенто: Монтипо — Фулон (Пастина, 46), Барба, Глик, Маджо — Сау (Ди Серио, 58), Ионицэ (Дель Пинто, 80),