Руслан Малиновский Украинский серия А Чемпионат Италии Руслан Малиновский Украинский

Чемпионат Италии. Украинский полузащитник помог Аталанте разгромить соперника, Милан укрепил лидерство — видео

Малиновский появился на поле во втором тайме (Фото: Руслан Малиновский via Instagram) Состоялись три матча 17 тура чемпионата Италии по футболу.Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский голевым пасом помог своему клубу разгромить Беневенто со счетом 4:1.Украинец появился на поле на 63-й минуте, а в конце игры отдал результативную передачу на Муриэля, который установил окончательный счет.Милан обыграл Торино со счетом 2:0 и закрепился на первом месте, оторвавшись от ближайшего преследователя на четыре очка.Результаты матчей:Беневенто - Аталанта 1:4 Голы: Сау, 50 - Иличич, 30 Толой, 69, Сапата, 71, Муриель, 86Дженоа - Болонья 2:0 Голы: Зайц, 44, Дестро, 55Милан - Торино 2:0 Голы: Леау, 25, Кэсси, 36 (пен)Турнирная таблицаВ.